|Club Mix è una nuova storia|

Объявление

Наш форум

Добро пожаловать на форум Mix Club! Гости, регистрируйтесь - ведь только благодаря Вам ролевая будет развиваться и процветать (старания админов - гарантируем)))
Наш баннер
 |Club Mix è una nuova storia|
Код баннера



Друзья

Объявления

На форуме проходят на данный момент две акции (в основном, для гостей): |Withes| & |Fairys from Mix Club|
Также вы можете принять участие в квесте |Welcome in the new school!|
Администрация:
Анастасия
En
Модераторы:
.Melen
Идет набор
Рекламщики:
Идет набор

Время и погода

1 июня 2010 года, на улице тепло и солнечно...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |Club Mix è una nuova storia| » Фанфики. » La mia storia senza titolo


La mia storia senza titolo

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Итак....
Мой рассказ про Винкс
Предисловие
Винкс вернулись с земли вместе с Рокси. Рокси тоже вступила в клуб Винкс. Все Винкс стали учителями в Алфее и жили в своих прежних комнатах. Но Черный круг не оставил их в покое.И у Винкс с Черным кругом намечалась не решающая все но значительная для них битва.....

1 глава Накануне битвы

Вечер накануне битвы. Все Винкс что-то делают... Блум - лежит на диване и читает книгу, Лейла - занимается спортом, Стелла - неизменная как всегда и расчесывает волосы (уже 2-й час), Флора - ухаживает за растениями, Муза - стоит возле окна и играет на саксофоне, Текна - сидит в интернете, Рокси - играет с животными...
- Почему вы не готовитесь к битве? - спросила остальных Лейла
-А ты будто готовишься!? -Стелла
-Да готовлюсь! -лейла
-И что же ты такого делаешь? - Стелла
-Упражнения! Чтобы бить Черный круг не только волшебной силой но и физической - Лейла
- А мне готовится не надо! Я всегда в отличной форме! Я вообще само совершенство! - самодовольно сказала Стелла
- А мы готовимся! - прервали перепалку Лейлы и Стеллы остальные Винкс
- Я  читаю книгу с заклинаниями пробую и выучиваю их чтобы быть сильнее - Блум
-Я ухаживаю за растениями сосредатачиваюсь и вспоминаю все что изучала чтобы если что не растеряться - Флора
- А мы отдыхаем чтобы завтра быть отдохнувшими и полными сил - Муза и Рокси
- А я тоже читаю книгу с заклинаниями только в интернете - Текна
- Видишь только ты лентяйничаешь!  А если мы из-за тебя проиграем завтра битву!? Подпортит Черный круг твою красоту! - Лейла
- Ой,ой,ой! - Стелла
-Ой,ой,ой! - передразнила Стеллу Лейла
- Ккххм...- начала закипать Стелла
-Очень испугалась! - съязвила Лейла
- Ах ты... - кинулась с подушкой на Лейлу Стелла
Лейла тоже взяла подушку  и начала защищаться от взбешенной Стеллы Лейла.
Вечер начинавшийся так мирно грозился кончится бешеной дракой и разгромом в комнатах...
- Брэк!!!! = вклинилась между Стеллой и Лейлой Блум
- Успокойтесь! Или хотите завтра проиграть!? - орала Блум
Лейла и Стелла притихли
- Пошлите спать. Уже половина первого ночи. - тихо сказала Флора
-Ладно! Пошли спать! - ответила Лейла
Так закончился день перед битвой...

0

2

Вторая глава:
"Битва"
7:00. День битвы.
Блум просыпается.Она обходит комнаты остальных Винкс. Все спят.
-Ну что сони? Спите так спите..... Пойду зарядку сделаю по разминаюсь пока эти сони спят. Буду заниматься тем чем Лейла занималась вчера.... Только под музыку.- сказала Блум
Блум врубает музыку,одевает наушники и разминается.
7:15. Гостиная. Блум все еще делает зарядку.
-Ты чего в такую рань вскочила?!-сонно сказала Стелла входи в комнату
-А ты что забыла какой сегодня день?-ответила Блум
-А точно....-также сонно сказал Стелла Что????!!!!- до Стеллы дошло что сегодня за день
Ааааа!!!!! Мне же надо наряд выбрать, накрасится, и вообще все-все- все!!!!!!!!!!!- заорала и заметалась по комнате Стелла
-Ты чего?-хором сказали все Винкс уже одетые и готовые
-Мы же не на бал идем!-сказала Рокси
-Ладно Стелла. Одевайся пойдем к озеру будем тренироваться.-сказала Блум махнув рукой
-Ладно...-ответила Стелла
Озеро 8:00.
-Во  сколько у нас битва?-спросила Стелла
-В 10:00-ответила Лейла
-В 10:00!?-вскричала Стелла еще же целых 2 часа!!!!-кричала Стелла
-Ничего.Успокойся-спокойно сказала Флора
Винкс начинают тренироватся.
10:00.Озеро.Винкс спина к спине кружатся над озером и ожидают Черный Круг.
-О, вот и наши малышки винкс нас ожидлают!- Огрон
--Затнкись!-вскричала Лейла Мооорфииииииииикс!!!!!!!!-Вскричала Лейла и напустила на него Морфикс
-А мы взбесились!- захохотал Думан
-Ну держись!!!!-вскричали Муза и Текна
- Техно-взрыв!!!-Текна
- Радио-волна!!!-Муза
-Супер-взрыв!!!-Думан
Муза и Текна падают на берег озра безе сознания.Думан отходит в сторону.
-Ну Гантлос держись!!!-Стелла
-Восходящее солнце!!!-Стелла
-Цветочный плющ!!!-Флора
-Супер-сетка!!!-Гантлос
связаные сеткой Стелла и Флора падают вниз и от удара теряют сознание.Гантлос отходит к думану.
-Супер-волна!!!-направила волну на Анагана лейла
-Супер-волны!!!-тоже направив силы на Анагана вскричала Рокси
-Звуковые волны!!!-Анага
Оглушенные Лейла и рокси падают вниз.
-Огненный дракон!!!-Блум направила на Огрона свои силы
Электро щит-сказал Думан
Блум от удара током теряет сознание.
Дело сделано!-сказал Огрон

11:00.озеро винкс приходят в себя и оглядываются вокруг  и обнаруживают что Блум исчезла.

0

3

Примечание (забыла сделать перед началом Фанфа) у Винкс за освобождение земных фей появилось новое превращение Мелларикс. и значок ~ означает коммент автора
11:00.озеро винкс приходят в себя и оглядываются вокруг  и обнаруживают что Блум исчезла.
За полчаса (10:30) в Алфее...
В своем кабинете сидит взволнованная Фарагонда. А Винкс не вышли к завтраку, дверь в их комнаты заперта, а когда открыли запасным ключом там царил непривычный безупречный порядок даже часы шли правильно, когда Фарагонда хотела посмотреть где Винкс дело  в том что у них на запястьях есть у всех маленькие часики с видеокамерой к которой всегда может подключится Фарагонда, но эти камеры у всех были отключены... Зная характер Винкс, а особенно Блум и Рокси, а еще с полученным Меллариксом она была уверена что Винкс опять влипли какую нибудь историю  связанную с Черным кругом или чем нибудь вроде того - ~впрочем в интуиции Фарагонде не откажешь~  :D - поэтому Фарагонда отправила на поиски Винкс специалистов Ская, Брендона , Набу, Гелию, Тимми и Ривена - ~У меня Блум  своей магией оживила Набу~ .
11:00 озеро. Винкс пришли в себя и обнаружили что Блум исчезла.
Вдруг раздается голос Ская
А от и они! -с Скай
Ндаа... Столько времени потратить на то чтобы найти их здесь!!! - Брендон
~ Битва проходила в Мрачном лесу на границе между Облачной Башней и Неизведанными Землями - ~Неизведанные Земли тоже мое завихрение~
Они опустились на землю  и Винкс им все рассказали
Ну куда она могла деться?! Блум же очень сильная фея! - воскликнул Набу
Есть у меня одна мысль... Но будем надеяться что она не оправдается....  - в задумчивости тихо сказал Скай так что его расслышала только Рокси.
Скай пошел по берегу озера пока остальные продолжали перепалку и опять же это заметила только Рокси
на другой стороне озера  Скай вдруг наклонился подобрал что-то 
Я был прав!!!- воскликнул Скай
Все подбежали   к нему - Скай держал в руке медальон Блум в виде сердца где была её фотография в энчантиксе - этот медальон подарил Блум Скай - у медальона была порвана цепочка...
До Рокси до первой дошло какая мысль была у Ская
Её забрал Черный Круг - тихо шепотом со слезами в голосе произнесла Рокси - Проклятый Черный Круг!!! Пропадите Охотники вы пропадом!!! - вскрикнула Рокси резко повернувшись лицом к Темному озеру и выпустив туда струю своих сил да так что брызги окатили всех с ног до головы Рокси упала на колени и разрыдалась к ней подошла Лейла и обняла её за плечи
Успокойся.Своими слезами к сожалению Блум мы помочь не сможем... - тихо спокойным голосом сказала Лейла хотя на её глазах стояли слезы...
Нет! Мы будем её искать и я не успокоюсь пока не найду Блум и отомщу за неё!!! -  воскликнул Скай и выхватил свой меч и его клинок вспыхнул ярким пламенем  в лучах закатного солнца...
~ Вы не удивляйтесь что закат наступил так быстро просто перепалка и хождения Ская продолжались очень долго...~

Отредактировано Полина (2010-06-05 13:30:52)

0

4

Комментов нет...Никому не нрава.... :'(

0

5

Полина
Тебе надо работать над знаками препинания- это раз. Второе- Черный Круг  Винкс вроде как победили в 4-ом сезике и послали отправили их в одно место на Омегу?!

0


Вы здесь » |Club Mix è una nuova storia| » Фанфики. » La mia storia senza titolo