|Club Mix è una nuova storia|

Объявление

Наш форум

Добро пожаловать на форум Mix Club! Гости, регистрируйтесь - ведь только благодаря Вам ролевая будет развиваться и процветать (старания админов - гарантируем)))
Наш баннер
 |Club Mix è una nuova storia|
Код баннера



Друзья

Объявления

На форуме проходят на данный момент две акции (в основном, для гостей): |Withes| & |Fairys from Mix Club|
Также вы можете принять участие в квесте |Welcome in the new school!|
Администрация:
Анастасия
En
Модераторы:
.Melen
Идет набор
Рекламщики:
Идет набор

Время и погода

1 июня 2010 года, на улице тепло и солнечно...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |Club Mix è una nuova storia| » Принятые анкеты. » Моя Анкетка


Моя Анкетка

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Имя и Фамилия
Валейси Шейд
Возраст/курс/школа:
16 лет/Облачная Башня/1 курс.
Сила:
Химические вещества. Её боевой арсенал довольно разнообразен: от всевозможных клеющих веществ до серной кислоты. Последнее- оружие на самый крайний случай, для врагов номер один. Против него нет щитов, потому что рано или поздно кислота прожжет дыру...
Внешность:
Валенси довольно яркая и запоминаемая личность. У неё красно-рыжие длинные волнистые волосы, светлая кожа и ярко-зеленые глаза. Она среднего роста и телосложение. Носит все "ядовитые" цвета, а блузки, футболки и т.д. желательно с большим вырезом.  Не скупаеться ведьма и на мини-юбки, шпильки и макияж.
Характер:
Ядовитый. Именно ядовитый. Она упряма до невозможности. Если она чего-то хочет, то обязательно этого добьеться, даже если придеться прожигать дорогу кислотой. Язвительна, любит вставлять свои "ядовитые" комментарии и насмешки. Кого угодно доведёт до белого каления. Во всем пытаеться выявить для себя выгоду и никогда не поможет просто так. Будет спорить до последнего, даже если понимает, что не права. Когда мстит, она буквально одержима этой местью. Не успокоиться, пока не отомстит своему врагу. Подлая, для неё нет правил "лежачего и со спины не бьют", обязательно будет добивать своего противника, даже если тот уже проиграл.
Коротко о Вашем персонаже:
Участник акции))
Связь с Вами:
zayaabova@yandex.ru
Ключи (коды): ищем в правилах
"Ключ - правила""Обязуюсь выполнять!" "Все понял, все знаю, все сделаю""Понимаю" "Образцовый форумчанин"

Отредактировано Валейси Шейд (2010-06-12 13:21:41)

0

2

Потом ладно?)

можно и потом, но если есть возможность написать сейчас - пишите. Хотя бы, укажите e-mail

Думаю, администрация возражать не будет, если вашу анкету я перенесу.
Принята. Пока не переношу.

0

3

ВСЁ!

0

4

вот и хорошо)
Тему переношу. Приятной игры

0


Вы здесь » |Club Mix è una nuova storia| » Принятые анкеты. » Моя Анкетка